Контакты

Телефон: 8 (985) 228-08-08
E-Mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фасадные работы

Фасад здания является его визитной карточкой. Он должен быть:

  • - прочным;
  • - устойчивым;
  • - долговечным;
  • - выдерживающим воздействие атмосферных осадков, без ущерба для внешнего вида;
  • - морозостойким;
  • - огнестойким.

    Кроме того, фасад должен обладать хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами и высокой паропроницаемостью. Последнее требование необходимо соблюдать для предотвращения скапливания конденсата на его поверхности, что может стать причиной повышенной влажности во внутренних помещениях и появления грибка и плесени.

    Виды фасадов

    По технологии отделки устройство фасадов зданий может быть «сухим» и «мокрым». В первом случае монтаж производится посредством механических крепежных средств (гвозди, дюбели, саморезы и пр.). Что касается работ по обустройству «мокрых» фасадов, то они осуществляются путем отделки штукатуркой, клинкерной плитой, закрепляемой на клее, и другими способами, требующими использования различных смесей.

    Кроме того, сегодня можно заказать устройство вентилируемого фасада. Такая технология предусматривает создание вентиляционного зазора между стеной и материалом отделки. Воздух, который будет свободно циркулировать в зазоре, удалит влагу, возникающую из-за конденсации пара, проникающего изнутри наружу. Вместе с тем сам материал надежно защитит перекрытие зданий от непосредственного воздействия атмосферных явлений.

    Строительная компания «Виста-Эл» предлагает услуги по обустройству фасадов любого типа и их отделки различными материалами. У нас работают профессионалы строительных и инженерных специальностей высокого уровня, которые осуществят все работы быстро и с точным соблюдением всех технологических требований.

    Индивидуальный подход к каждому клиенту – это наш принцип!

  • Монтаж фасадов

    6 (8)
    6 (2)
    6 (7)
    6 (11)
    6 (1)
    6 (9)
    6 (5)
    6 (12)
    6 (3)
    6 (1)
    6 (6)
    6 (10)
    6 (4)
    Max logo

    Контакты

    • Телефон:
      8 (985) 228-08-08
    • E-Mail:
      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    Мы в сети